Главная Поиск по фармацевтическим группам

ВИТАПРОСТ СУПП. РЕКТ. 50МГ №10

Производитель: НИЖФАРМ ОАО

Цена: 670,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Витапрост обладает органотропным действием на предстательную железу. Уменьшает степень отека, лейкоцитарной инфильтрации предстательной железы, нормализует секреторную функцию эпителиальных клеток, увеличивает число лецитиновых зерен в секрете ацинусов, стимулирует мышечный тонус мочевого пузыря. Улучшает микроциркуляцию в предстательной железе за счет уменьшения тромбообразования, антиагрегантной активности, препятствует развитию тромбоза венул в предстательной железе. Витапрост нормализует параметры секрета предстательной железы и эякулята. Уменьшает боль и дискомфорт, устраняет дизурические явления, улучшает копулятивную функцию.

Показания

Хронический абактериальный простатит. Состояния до и после оперативных вмешательств на предстательной железе.

Режим дозировки

Таблетки Витапрост принимают внутрь, по 1 таблетке 2 раза в день. Длительность курса – не менее 10 дней. Суппозитории Витапрост вводят ректально, по 1 суппозиторию после самопроизвольного опорожнения кишечника или клизмы 1 раз в день. После введения суппозитория желательно пребывание пациента в постели в течении 30-40 минут. Длительность курса лечения – не менее 10 дней.

Побочное действие

Аллергические реакции.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Особые указания

Лечение хронического простатита и состояний до и после оперативных вмешательств на предстательной железе должно быть комплексным, предполагающим наряду с назначением Витапроста, применение других групп лекарственных препаратов и немедикаментозных методов лечения.

Назад

В вашей корзине нет товаров.