Главная Поиск по фармацевтическим группам

ИЗОФРА 15МЛ НАЗ СПРЕЙ

Производитель: ЛАБОРАТОРИИ БУШАРА-РЕКОРДАТИ

Цена: 230,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Антибиотик из группы аминогликозидов для местного применения в отоларингологии. Действует бактерицидно. Активен в отношении большинства грамположительных и грамотрицательных бактерий (Staphylococcus aureus, Escherichia coli, Klebsiella pneumoniae, Haemophilus influenzae), вызывающих развитие инфекционных процессов в верхних отделах дыхательных путей.

Показания

В составе комбинированной терапии при инфекционно-воспалительных заболеваниях верхних отделов дыхательных путей, в т.ч.: риниты; ринофарингиты; синуситы (при отсутствии повреждений перегородок). профилактика и лечение воспалительных процессов после оперативных вмешательств.

Режим дозировки

Взрослым: по одному впрыскиванию в каждую ноздрю 4-6 раз в сутки. Детям: по одному впрыскиванию в каждую ноздрю 3 раза в сутки. Длительность лечения - не более 7 дней. При употреблении флакон следует держать в вертикальном положении.

Побочное действие

Возможны аллергические реакции.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к фрамицетину и другим антибиотикам из группы аминогликозидов. Препарат не следует применять для промывания придаточных пазух носа. Беременность и период грудного вскармливания.

Особые указания

Следует помнить, что при лечении возможно появление резистентных штаммов микроорганизмов.

Назад

В вашей корзине нет товаров.