Главная Поиск по фармацевтическим группам

ГЕПАТОТРАНЗИТ КОНЦЕНТРАТ НАПИТКА ФЛ 100МЛ

Производитель: ЭВАЛАР

Цена: 130,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

ГепатоТранзит – биологически активная добавка к пище. Способствует выведению из печени шлаков и токсинов, Снижает риск образование желчных камней. Содержит экстракты лекарственных растений желчегонного, противовоспалительного и литогонного действия. ГепатоТранзит содержит биологически активные вещества, которые: способствуют образованию желчи и улучшению ее состава и свойств; обладают антиоксидантными свойствами, т.е. связывают свободные радикалы и стабилизируют клеточные мембраны; оказывают спазмолитическое действие на гладкую мускулатуру желчных ходов и способствуют выведению желчи из желчного пузыря благодаря повышению его тонуса; способствуют очищению печени от шлаков и токсинов.

Показания

Рекомендуется в качестве БАД к пище - источника флаваноидов для очищения печени.

Режим дозировки

1 чайную ложку (5 мл) концентрата напитка растворить в 1 стакане воды. Принимать взрослым 4 стакана в день. Допускается дневную дозу (4 чайные ложки) растворить в 1 литре воды и принимать в течение дня. Продолжительность приема – 20 дней. Рекомендуется повторять прием 4 раза в год.

Побочное действие

аллергические реакции

Противопоказания

При индивидуальной непереносимости компонентов БАД, при беременности, кормлении грудью. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Назад

В вашей корзине нет товаров.