Главная Поиск по фармацевтическим группам

ИНФЛЮЦИД КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. 30МЛ

Производитель: DEUTSCHE HOMOOPATHIE UNION

Цена: 257,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Иммуностимулирующее, противовоспалительное, противовирусное, индуктор интерферона.

Показания

Грипп и другие острые респираторные вирусные инфекции (профилактика и лечение).

Режим дозировки

Внутрь (капли держать перед проглатыванием некоторое время во рту, таблетки рассасывать до полного растворения), за полчаса до или через полчаса после еды. Детям 3-6 лет рекомендуется растворять таблетку Инфлюцид в небольшом количестве жидкости или давать в измельченном виде, под язык. При острых заболеваниях: взрослым и детям старше 12 лет — по 1 табл. или по 10 капель каждый час (не более 12 раз в день) до наступления улучшения, затем — по 1-2 табл. или по 10-20 капель 3 раза в день (до полного выздоровления); детям 3-6 лет — по 1 табл. каждые 2 ч (не более 6 раз в день) до наступления улучшения, в дальнейшем — по 1/2 табл. 3 раза в день до полного выздоровления; детям 6-12 лет — по 1 табл. каждый час (не более 7-8 раз в день) до наступления улучшения, в дальнейшем — по 1 табл. 3 раза в день до полного выздоровления. В случае отсутствия улучшения по истечении 2 дней лечения Инфлюцид следует отменить и обратиться к врачу.

Побочное действие

Обе лекарственные формы: возможны аллергические реакции. Взаимодействие Обе лекарственные формы: не выявлены. Прием гомеопатических препаратов не исключает лечение другими ЛС.

Противопоказания

Обе лекарственные формы: повышенная чувствительность к компонентам Инфлюцида. Таблетки: детский возраст до 3 лет (нет достаточных клинических данных). Раствор для приема внутрь: детский возраст до 12 лет (из-за содержания алкоголя). Применение при беременности и кормлении грудью Во время беременности и в период грудного вскармливания возможно применение только в том случае, если ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода (ребенка).

Особые указания

При использовании гомеопатических ЛС в начале лечения возможно возникновение временного первичного ухудшения. В этом случае следует прекратить прием Инфлюцида и проконсультироваться с врачом.

Назад

В вашей корзине нет товаров.