Главная Поиск по фармацевтическим группам

КРИОФАРМА СРЕДСТВО Д/УДАЛЕНИЯ БОРОДАВОК 35МЛ АЭР С АППЛИКАТОРАМИ И ДЕРЖАТЕЛЕМ

Производитель: PHARMASPREY B. V. FOR WARTNER

Цена: 750,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Надежное средство для самостоятельного удаления бородавок методом криотерапии (замораживания). Быстро замораживает бородавку за 1 процедуру. Через 2 недели бородавка обычно полностью исчезает и на ее месте восстанавливается здоровый кожный покров.

Показания

Средство криотерапии для удаления бородавок.

Режим дозировки

Средство Криофарма наносится при помощи входящих в комплект держателя и аппликатора. В большинстве случаев достаточно нанести средство 1 раз. 1 упаковка рассчитана на 12 процедур. 1. Вставьте стержень пластикового держателя в отверстие аппликатора. 2. Поместите держатель с аппликатором в отверстие в верхней части аэрозольного баллона и надавите до появления шипения: удерживайте его в таком состоянии в течении 3 секунд. 3. Без усилия приложите аппликатор к бородавке. Время аппликации зависит от размера бородавки. После прижимания аппликатора к поверхности бородавки, он сразу же замораживает ее до основания. Возможно ощущение легкого жжения или покалывания кожи, как следствие процесса замораживания тканей, а также ее побеление. После удаления аппликатора цвет кожи восстанавливается. После ослабления заморозки и восстановления окраски кожи, замороженная поверхность может приобрести красноватый оттенок. Через несколько дней под бородавкой может образоваться волдырь. Спустя 10-14 дней после 1 сеанса криотерапии бородавка самопроизвольно отпадает. К этому времени под поверхностью бородавки образуется новая здоровая кожа. Если бородавка или ее часть не исчезла через 14 дней после первого сеанса лечения, можно повторить процедуру. Для удаления бородавок среднего размера, застарелых бородавок и подошвенных бородавок может потребоваться 2-3 сеанса терапии. Крупные, застарелые бородавки часто нуждаются в нескольких сеансах обработки Криофармой.

Побочное действие

Слишком длительное воздействие может привести к глубокому повреждению тканей с образованием впоследствии рубцов.

Противопоказания

дети в возрасте до 4 лет; образования на коже неясного происхождения; не следует применять на участках с нежной и чувствительной кожей (лицо, шея, подмышечная область, грудь, область гениталий); не следует наносить на родимые пятна, темные родинки, пигментированные участки кожи, на области кожи с участком роста волос. Криофарму применяют с осторожностью у пациентов с сахарным диабетом.

Особые указания

Губчатые аппликаторы можно использовать только по одному разу, после чего их следует выбрасывать. Если три сеанса терапии системой «КриоФарма» не привели к улучшению, вам следует проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Назад

В вашей корзине нет товаров.