Главная Поиск по фармацевтическим группам

АЛФАВИТ ОПТИКУМ ТАБ. №60 (БАД)

Производитель: АКВИОН ЗАО

Цена: 290,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

АЛФАВИТ Оптикум содержит 13 витаминов, 10 минералов, лютеин, ликопин, экстракт черники. Лютеин и ликопин защищают глаза от ультрафиолетового излучения и действия свободных радикалов. Антоцианы черники улучшают кровоснабжение глаз и ускоряют их восстановление после зрительных нагрузок. Витамины С и Е, цинк и селен нейтрализуют активность свободных радикалов в организме Витамин А необходим для профилактики расстройства сумеречного зрения ("куриная слепота"). Фолиевая кислота восстанавливает силы организма.

Показания

Рекомендован в качестве дополнительного источника витаминов, макро- и микроэлементов для взрослых и детей старше 14 лет.

Режим дозировки

Суточная норма складывается из трех таблеток АЛФАВИТ Оптикум разного цвета, принимаемых с интервалом в 4-6 часов во время еды (например, за завтраком, обедом и ужином). Последовательность таблеток может быть любой. Максимальная эффективность достигается при раздельном трехразовом приеме, но если вы забыли вовремя принять одну или две таблетки, примите в следующий раз пропущенные вместе с очередной или просто возобновите прием с любой таблетки.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, гиперфункция щитовидной железы. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Назад

В вашей корзине нет товаров.