Главная Поиск по фармацевтическим группам

АЛФАВИТ БИОРИТМ N60 ТАБЛ

Производитель: АКВИОН, ЗАО

Цена: 235,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

АЛФАВИТ Биоритм поможет восстановить привычный ритм жизни. В состав этого препарата входят витамины и минералы, а также растительные экстракты, благодаря которым утренняя таблетка тонизирует, дневная – снимает усталость, а вечерняя – оказывает мягкое успокаивающее действие. Каждая из трех таблеток АЛФАВИТА Биоритм – это самостоятельный сбалансированный витаминно-минеральный препарат, который оказывает определенное, четко выраженное воздействие на организм с учетом изменения его энергетических потребностей в течение дня:

Показания

Алфавит биортм рекомендован в качестве дополнительного источника витаминов и минеральных веществ (макро- и микроэлементов), янтарной кислоты, флавоноидов.

Режим дозировки

Чтобы получить максимум пользы от приема АЛФАВИТА Биоритм, рекомендуется в течение дня раздельно принять три таблетки разного цвета. Желательно, чтобы интервал между приемами составлял 4–6 часов. За это время витамины и минералы, входящие в состав одной таблетки, полностью усвоятся и не будут взаимодействовать с компонентами следующей. В отличие от других препаратов серии при приеме АЛФАВИТА Биоритм необходимо соблюдать последовательность приема. Если вы пропустили прием одной или двух таблеток, возобновите прием с таблетки, которая соответствует времени суток.

Побочное действие

Аллергические реакции.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, гиперфункция щитовидной железы, артериальная гипертензия, повышенная возбудимость.

Особые указания

Перед приемом препарата рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Назад

В вашей корзине нет товаров.