Главная Поиск по фармацевтическим группам

АКВА-МАРИС СПРЕЙ Д/ПОЛОСТИ РТА 30МЛ №1

Производитель: JADRAN

Цена: 245,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Аква Марис – препарат для лечения заболеваний горла. Препарат на основе гипертонического стерильного раствора морской воды применяется с лечебными, профилактическими и гигиеническими целями для очищения, снятия раздражения и защиты слизистой оболочки горла. Микроэлементы, входящие в состав препарата, усиливают резистентность слизистой оболочки горла к болезнетворным бактериям и вирусам, способствуют повышению местного иммунитета.

Показания

АКВА МАРИС для горла показан: - для профилактики и в комплексном лечении острых и хронических, инфекционных и воспалительных заболеваний горла (тонзиллит, аденоидит, фарингит, ларингит). - для профилактики и в комплексном лечении ОРВИ (в том числе беременным женщинам и в период лактации); - пациентам, страдающим сухостью слизистой оболочки задней стенки глотки вследствие повышенной сухости или загрязнения воздуха (центральное отопление, кондиционирование) с целью сохранения физиологических характеристик слизистой оболочки горла в измененных микроклиматических условиях.

Режим дозировки

Взрослым и детям 4 - 6 раз в сутки по 3 - 4 впрыскивания, направляя распылитель на заднюю стенку глотки. Перед использованием повернуть распылитель в горизонтальное положение. При использовании в первый раз нажать на крышку несколько раз.

Побочное действие

Возможны аллергические реакции.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Назад

В вашей корзине нет товаров.