Главная Поиск по фармацевтическим группам

АКТОВЕГИН ТАБЛ П/О 200МГ N50 АВСТРИЯ

Производитель: NYCOMED AUSTRIA GMBH

Цена: 2125,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Актовегин® является антигипоксантом, активирует метаболизм глюкозы и кислорода.

Показания

Таблетки, покрытые оболочкой. В качестве поддерживающей терапии нарушений церебрального и периферического метаболизма и кровообращения. Для продолжения инъекционного или инфузионного лечения при нарушениях церебрального и периферического кровообращения.

Режим дозировки

Дозы и способ применения устанавливают индивидуально, в зависимости от нозологической формы и тяжести заболевания. Внутрь, не разжевывая, перед едой, запивая небольшим количеством жидкости, по 1–2 табл. (200–400 мг) 3 раза в сутки. Продолжительность лечения — 4–6 нед.

Побочное действие

У пациентов, имеющих в анамнезе реакции гиперчувствительности, в редких случаях могут развиваться аллергические реакции (например, крапивница, отеки, лекарственная лихорадка, внезапный прилив жара, шок) и анафилактоидные реакции. При передозировке — симптомы со стороны ЖКТ.

Противопоказания

Аллергическая предрасположенность к препарату Актовегин® или аналогичным препаратам.

Особые указания

Передозировка: Симптомы: усиление побочных эффектов. Лечение: симптоматическая терапия. При необходимости проводят стандартную терапию аллергических реакций (антигистаминные средства и/или кортикостероиды).

Назад

В вашей корзине нет товаров.