Главная Поиск по фармацевтическим группам

АВЕНТ НАКЛАДКИ НА СОСОК ЗАЩИТНЫЕ УП. 2ШТ (81840)

Производитель: PHILIPS ELECTRONICS UK LTD.

Цена: 420,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Предназначены для защиты сосков от сухости и растрескивания во время грудного кормления при сохранении максимального контакта ребенка с грудью. Изготовлены из тонкого и мягкого силикона, не имеющего вкуса и запаха, ультракомфортной формы в виде бабочки. Благодаря особой форме накладок малыш во время кормления по-прежнему ощущает тепло и запах материнской груди, а своим сосанием будет по-прежнему стимулировать выработку молока. Когда соски заживут, ребенок легко вернется к кормлению грудью без использования защитных накладок.

Режим дозировки

Каждый раз перед использованием стерилизовать защитные накладки горячим способом посредством кипячения. После использования тщательно вымыть изделие моющим средством для посуды, удалив все возможные остатки молока, хорошо ополоснуть и просушить. Положить в чистое и сухое место вдали от воздействия прямых источников тепла и света.

Особые указания

Защитные накладки на сосок предназначены только для использования в случае воспаленных или потре­скавшихся сосков, перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Назад

В вашей корзине нет товаров.