Главная Поиск по фармацевтическим группам

БИФИФОРМ КИДС ТАБЛ. ЖЕВАТ. АПЕЛЬСИНОВО-МАЛИНОВЫЕ N20 ДАНИЯ

Производитель: FERROSAN

Цена: 380,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Бифиформ Малыш — биологически активная добавка к пище, содержащая комбинацию полезных бактерий и витаминов и разработанная с учетом потребностей детского организма. Входящие в состав препарата бактерии Lactobacillus GG (LGG) и Bifidobacterium lactis (BB-12) восстанавливают баланс нормальной микрофлоры кишечника, устраняя проявления кишечных расстройств. LGG способствуют укреплению иммунитета и восстановлению естественной защиты организма ребенка. Витамины B1 и B6 способствуют нормальному росту и развитию организма ребенка, а также являются дополнительным фактором, обеспечивающим баланс нормальной кишечной микрофлоры..

Показания

Для обеспечения дополнительной защиты системы пищеварения ребенка 1–3 лет в ситуациях, связанных с повышенным риском развития кишечных расстройств, в т.ч. при изменении рациона питания, переездах, путешествиях, и обеспечения лучшей адаптации ребенка в период посещения детских дошкольных учреждений; для формирования и восстановления естественной защиты организма ребенка после перенесенных острых вирусных инфекций, лечения антибиотиками и другими ЛС.

Режим дозировки

Внутрь. Вне зависимости от приема пищи. Саше/порошки с апельсиново-малиновым вкусом: детям 1–3 лет — по 1 пор. 2–3 раза в день, старше 3 лет — по 2 пор. 2–3 раза в день. Жевательные таблетки с апельсиново-малиновым вкусом: детям 2–3 лет — по 1 табл. 2–3 раза в день, старше 3 лет — по 2 табл. 2–3 раза в день. Продолжительность приема — 5 дней и более.

Побочное действие

При применении в рекомендуемых дозах побочные эффекты не обнаружены.

Противопоказания

Гиперчувствительность к компонентам препарата.

Назад

В вашей корзине нет товаров.