Главная Поиск по фармацевтическим группам

ВЕНИТАН Н 5% 50,0 КРЕМ

Производитель: ЛЕК Д.Д.

Цена: 225,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Венитан - венотонизирующее средство растительного происхождения Эсцин уменьшает хрупкость и проницаемость капилляров и оказывает противовоспалительное действие. Результатом является повышение тонуса венозной стенки и устранение венозного застоя и, как следствие, предупреждение и уменьшение развития местных отеков. Усиливает кровоток, что оказывает благоприятное действие при многих заболеваниях, характеризующихся замедленным кровообращением, венозным застоем, особенно в нижних конечностях, образованием периферических отеков, трофическим повреждением стенок кровеносных сосудов, воспалительными процессами и тромбозом вен.

Показания

Нарушения периферического кровообращения, варикозное расширение вен, венозная недостаточность, ощущение тяжести в ногах при беременности или длительном стоянии, для снятия отеков мягких тканей и ускорения рассасывания посттравматических гематом или инъекций.

Режим дозировки

Крем (гель) предназначен только для нанесения на кожу. Несколько раз в день осторожно втирать в кожу пораженной конечности. Рекомендуется одновременное использование эластического бандажа и повязок.

Побочное действие

Крайне редко возможно проявление аллергических реакций.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.

Назад

В вашей корзине нет товаров.