Главная Поиск по фармацевтическим группам

ЧАГА КРЕМ-БАЛЬЗАМ Д/ТЕЛА ПРИ ЗАБОЛЕВАНИЯХ СУСТАВОВ 75МЛ

Производитель: ФОРА-ФАРМ ООО

Цена: 77,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

В креме-бальзаме используется мощное иммуномодулирующее, антиоксидантное, противовоспалительное и обезболивающее действие чаги. При заболеваниях суставов чага противодействует разрушению хрящевой ткани, способствует востановлению суставной (синовиальной) жидкости, снимает мышечный спазм - одну из главных причин болевого синдрома. Обладая высокой проникающей способностью, чага улучшает обмен веществ и кровоснабжение больных суставов, способствует выведению из них токсинов и солевых отложений. Мощный природный антисептик бетулин, содержащийся в чаге в большом количестве, защищает суставы от воспаления.

Показания

Крем-бальзам для тела Чага применяется для профилактики обострения и при комплексном лечении остеохондроза, радикулита, подагры, артритов и др. суставных заболеваний; при миозитах и невралгиях.

Режим дозировки

- С профилактической целью при угрозе обострения (снижение иммунитета, повышенные нагрузки, простудные заболевания, переохлаждение) -энергично втирать крем-бальзам в зону риска в течении 3 минут 2-3 раза в день. - При обострении остеохондроза, радикулита, невралгических болях - наносить крем легкими массирующими движениями в течении 2 минут 2-3 раза в день. Укутать больное место шерстяной тканью. Курс от 1 до 6 недель.

Побочное действие

Редко: аллергические реакции.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов крема-бальзама.

Назад

В вашей корзине нет товаров.