Главная Поиск по фармацевтическим группам

АКВА МАРИС СТРОНГ СПРЕЙ ФЛ. 30МЛ

Производитель: JADRAN

Цена: 250,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Аква Марис Стронг – гипертонический раствор воды Адриатического моря. Естественным путем увлажняет кожу и слизистую оболочку в области носа. Благодаря наличию минеральных солей и большого числа микроэлементов, морская вода оказывает смягчающий эффект на слизистую оболочку верхних дыхательных путей. Морская вода увлажняет кожу и слизистую оболочку в области носа, препятствует ее высыханию и способствует регенерации.

Показания

Острые и хронические воспалительные заболевания полости носа, придаточных пазух носа и носоглотки; аденоидиты; послеоперационный период после хирургических вмешательств на полости носа; аллергические и вазомоторные риниты; профилактика инфекций полости носа в осенне-зимний период (в т.ч. при беременности и в период лактации). Применяется при сухости слизистой оболочки полости носа у лиц, живущих и работающих в помещениях с кондиционированным воздухом и/или центральным отоплением; у людей, слизистые оболочки верхних отделов дыхательных путей которых постоянно подвергаются вредным воздействиям (у курильщиков, водителей автотранспорта, людей, работающих в горячих и запыленных цехах, проживающих в регионах с суровыми климатическими условиями).

Режим дозировки

Детям и взрослым по 1-2 впрыскиваниям в каждую ноздрю 3-4 раза в сутки в течение 2 недель.

Противопоказания

Детский возраст до 1 года; повышенная чувствительность к компонентам препарата. С гигиеническими целями и для размягчения и удаления загрязняющих скоплений и носовых выделений. АКВА МАРИС Стронг впрыскивают столько, сколько требует ситуация, устраняя вытекающий избыток жидкости с помощью ваты или носового платка.

Назад

В вашей корзине нет товаров.