Главная Поиск по фармацевтическим группам

ХАГГИС ПОДГУЗНИКИ КЛАССИК №31 (4-9КГ)

Производитель: KIMBERLY CLARK

Цена: 425,0р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Вместе с Huggies Classic Вы можете быть уверены в сухости кожи своего малыша. Качество подгузников Huggies Classic по доступной цене позволит Вам радоваться веселым моментам вместе с малышом. Супервпитывающий слой уплотнен именно там, где малышу нужна максимальная защита. Теперь кожа малышей остается сухой дольше. Новая специальная форма гарантирует защиту от протеканий 360 град. Для каждого размера подгузника предусмотрен свой рисунок забавной зверюшки по всей поверхности Подгузники размера 3 предназначены для малышей с массой тела 4-9 кг.

Режим дозировки

Подгузники рекомендованы для детей с массой тела 4-9 кг. Положите малыша на пеленальный столик, затем, приподняв его за ножки, подсуньте под попку заранее развернутый подгузник. Можно сначала положить на столик развернутый подгузник, а потом уложить сверху ребенка. Поясок подгузника должен оказаться под поясницей младенца. После чего передняя часть подгузника заворачивается на животик, и застежки-липучки скрепляют все сооружение. Не застегивайте подгузник слишком туго, между ним и животиком малыша должен помещаться палец взрослого. При смене подгузника положите ребенка на спину, расстегните подгузник, передней его частью, если она не испачкана, можно обтереть попку малыша. После чего подгузник сворачивается и отправляется в мусорное ведро. Во избежание появления опрелостей и раздражений рекомендуется перед тем, как надеть подгузник смазать кожу ребенка кремом Рекомендуется менять подгузник не реже, чем раз в три часа.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость, выраженные аллергические реакции, заболевания наружных половых органов, кишечная дисфункция.

Назад

В вашей корзине нет товаров.