Главная Поиск по фармацевтическим группам

БЕТАВЕР 0,024 N20 ТАБЛ

Производитель: ВЕРОФАРМ

Цена: 195,42р. Кол-во:

Фармакологическое действие

Фармакологическое действие - гистаминоподобное, улучшающее микроциркуляцию. Блокирует распад эндогенного гистамина и нормализует нейрональную трансмиссию в полисинаптических нейронах боковых ядер вестибулярного нерва на уровне моста стволовой части головного мозга, ингибирует диаминоксидазу, воздействует на прекапиллярные сфинктеры, увеличивает прекапиллярный кровоток.

Показания

— лечение и профилактика вестибулярного головокружения различного генеза; — синдромы, характеризующиеся головокружением, головной болью, шумом в ушах, прогрессирующим снижением слуха, тошнотой и рвотой; — болезнь и синдром Меньера.

Режим дозировки

Внутрь, во время еды. Бетавер 8 мг — 1–2 табл. 3 раза в сутки. Бетавер 16 мг — 1/2–1 табл. 3 раза в сутки.

Побочное действие

Возможно: нарушения со стороны ЖКТ. В очень редких случаях: кожные проявления аллергических реакций (кожная сыпь, зуд, крапивница), отек Квинке.

Противопоказания

— беременность; — период лактации (грудного вскармливания); — повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует назначать препарат пациентам с язвенной болезнью желудка или двенадцатиперстной кишки(в т.ч. в анамнезе), пациентам с феохромоцитомой и бронхиальной астмой.

Особые указания

Бетавер не обладает седативным эффектом и не влияет на способность управлять автомобилем или работать на станках и с механизмами.

Назад

В вашей корзине нет товаров.